Image Alt IR GOV.CO
   
Nombre Hecney Alexcevith  Acosta Sánchez Nombre Carlos Ernesto Reyes Monsalve
Dependencia Dirección General Dependencia Secretaría General
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1001
Cargo Director General Cargo Secretario General   
   
 
Nombre Javier Roberto Quiroz Hernández Nombre Eiana Alejandra Mogollón Hernández
Dependencia Dirección General Dependencia Dirección General
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1001
Cargo Profesional Especializado Cargo Secretaria Ejecutiva 
   
 
Nombre Jeniffer Campos Romero Nombre César Augusto Pinzón Calderón
Dependencia Dirección General Dependencia Dirección General
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1001
Cargo Secretaria Cargo Conductor Mecánico
       
                                               
Nombre José Gregorio Franco Pereira Nombre David Fernando Ortiz Viviescas
Dependencia Dirección General Dependencia Oficina de Control Interno Disciplinario
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1010
Cargo Conductor Mecánico Cargo Jefe de Oficina
       
 
Nombre Marcos Jesid Prada Ortiz Nombre María de Jesús Caballero Pimiento
Dependencia Oficina de Control Interno Disciplinario Dependencia Oficina de Control Interno Disciplinario
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1010 Extensión 1010
Cargo Profesional Universitario Cargo Secretaria
       
 
Nombre Carolina Rojas Pabón Nombre Oscar Carvajal Suárez
Dependencia Oficina de Control Interno Dependencia Oficina de Control Interno
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1007 Extensión 1007
Cargo Asesora Cargo Profesional Universitario
       
   
Nombre Sandra Lucia Pachón Moncada Nombre Zulay Nathalia Pérez Jurado
Dependencia Oficina de Gestión De Información Ambiental Y Tecnologías de Apoyo  Dependencia Oficina de Gestión De Información Ambiental Y Tecnologías de Apoyo
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1012 Extensión 1012
Cargo Jefe de Oficina Cargo Profesional Universitario
       
 
Nombre Marcela Acevedo Vecino Nombre Angie Sthefania Solano Garzón
Dependencia Oficina de Gestión De Información Ambiental Y Tecnologías de Apoyo Dependencia Oficina de Apoyo Regional Guanentina
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1012 Extensión  
Cargo Secretaria Cargo Secretaria
       
Nombre Jorge Ivan Pico Jiménez Nombre Nydia Yohana Rodríguez Aparicio
Dependencia Secretaría General Dependencia Secretaría General
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1019
Cargo Profesional Especializado Cargo Técnico Administrativo
       
 
Nombre Yenifer Paola Mantilla López Nombre Luis Francisco Oliveros Patiño
Dependencia Secretaría General Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1001
Cargo Secretaria Cargo Subdirector General Administrativa y Financiera
       
Nombre Martha Patricia Quijano Jurado Nombre Martha Lucia Materon Portela
Dependencia Oficina de Personal Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1033 Extensión 1006
Cargo Profesional especializado Cargo Profesional especializado
       
Nombre Merly Katherine Parra Díaz Nombre Karol Tatiana Ayala Díaz
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1001
Cargo Profesional Universitario Cargo Profesional Universitario
       
Nombre Jhon Israel Araque Castillo Nombre Juan Carlos Malagón Porras
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera Dependencia Oficina de Presupuesto
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1032
Cargo Profesional Universitario Cargo Profesional universitario
       
   
Nombre Ana Florinda Meneses Patiño Nombre Henry Carrillo Ferreira
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera Dependencia Oficina de Almacén
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1030
Cargo Profesional Universitario Cargo Profesional Universitario
       
                                         
Nombre Maria del Carmen Gonzalez Macias Nombre Transito Vesga García
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1026 Extensión 1001
Cargo Profesional Universitario Cargo Tecnico Administrativo
       
Nombre Cecilia Alvarez Triana Nombre Idaly Santos Jaimes
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1026
Cargo Secretaria Cargo Secretaria
       
Nombre Mauren Eliana Salazar Pereira Nombre Dora Elsa Pinzon Vega
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1026 Extensión 1006
Cargo Secretaria  Cargo Secretaria 
       
Nombre Jeniffer Julieth Ortiz Gómez Nombre Rodolfo Sanchez Ruiz
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1035 Extensión 1035
Cargo Subdirector General de Planeación y Ordenamiento Ambiental   Cargo Profesional Especializado
       
 
Nombre Leonardo Andrés Pacheco Rios  Nombre Luz Angelina Bueno Poveda
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1035 Extensión 1035
Cargo Profesional Especializado Cargo Profesional Especializado
       
Nombre Fredy Alexander Arenas Blanco Nombre Hernando Rivera Castañeda
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1035 Extensión 1001
Cargo Profesional Universitario Cargo Topógrafo
       
    
Nombre Norberto Gómez Joya Nombre Viviana Patricia Díaz Villamizar
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1035
Cargo Auxiliar Administrativo Cargo Secretaria
       
                 
Nombre Adriana Alicia Díaz Gómez Nombre Luis Emilio Atuesta Correa
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1001
Cargo Subdirectora General de Autoridad Ambiental Cargo Profesional Especializado
       
                                                                         
Nombre Sonia Judith Florez Duarte Nombre Leyman Fernando Espinosa Cogollo
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1036
Cargo Profesional Especializado Cargo Profesional Especializado
       
 
Nombre Diana Carolina Triana Ardila Nombre Laura Nathalia Nuñez Villamizar 
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1001
Cargo Profesional Universitario Cargo Profesional Universitario
       
Nombre Santos Arias Arias Nombre Wilber Alonso Plata Ayala
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1036 Extensión 1036
Cargo Técnico Administrativo Cargo Técnico Operativo
       
Nombre Jaiver Emiro Bautista Peña Nombre Elsa Hernández Franco
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1036 Extensión 1001
Cargo Topografo Cargo Tecnico Operativo 
       
                                                                         
Nombre Mari Edy Aguilar Nombre Hector Emiro Muñoz Ocampo
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1001 Extensión 1037
Cargo Auxiliar Administrativo Cargo Secretario
       
     
Nombre Ana Celina Castellanos Velandia Nombre Monica Stella Monsalve Camacho
Dependencia Subdirección De Administración De La Oferta  Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1007 Extensión 1007
Cargo Subdirectora General de Administración De La Oferta  Cargo Profesional Especializado
       
Nombre Cesar Mauricio Arguello Cadena Nombre Javier Ignacio Ariza López
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1036 Extensión 1001
Cargo Profesional Especializado Cargo Profesional Especializado
       
  
Nombre Eliana Melissa Castillo García Nombre Laura Carolina Hernandez Tellez
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1041 Extensión 1036
Cargo Profesional Especializado Cargo Profesional Especializado
       
Nombre Willington Angarita Angarita  Nombre Mireya Pico 
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión 1036 Extensión 1041
Cargo Técnico  Administrativo Cargo Secretaria
       
                                                                                 
Nombre Jhon Edwin Bohorquez Muñeton Nombre Bibiana Paola Gómez Castro
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR Dependencia Oficina de Apoyo Regional Mares
Sede San Gil Sede Barranca
Extensión 1041 Extensión 5001 – 5002
Cargo Secretario Cargo Profesional Especializado
       
                                                                             
Nombre Wbeimar Hernando Perez Beltran Nombre David Bernardo Guzman Estrada
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Comunera Dependencia Oficina de Apoyo Regional Comunera
Sede Socorro Sede Socorro
Extensión 1001 Extensión 2001 – 2002
Cargo Profesional Especializado Cargo Profesional Especializado
       
                                                                       
Nombre Natalia Patricia Muñoz Quintero Nombre Luisa Fernanda Santos Calderon
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Comunera Dependencia Oficina de Apoyo Regional Comunera
Sede Socorro Sede Socorro
Extensión 2001 – 2002 Extensión 2001 – 2002
Cargo Secretaria Cargo Técnico Operativo
       
                                                                       
Nombre Jairo Rincón Hernández Nombre Yamile Cárdenas Martínez
Dependencia Oficina de Apoyo Regional García Rovira Dependencia Oficina de Apoyo Regional García Rovira
Sede Malaga Sede Malaga
Extensión 6001 Extensión 6001
Cargo Profesional Especializado Cargo Secretaria
       
                 
Nombre Belmer Josue Carvajal  Nombre Jose Gabriel Guio Saldarriaga
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Vélez Dependencia Oficina de Apoyo Regional Vélez
Sede Vélez Sede Vélez
Extensión 1041 Extensión 3001
Cargo Profesional Especializado Cargo Secretario
       
      
Nombre Sandro Miguel Móvil Cujia Nombre Andrea Pastora Cañizales Meneses
Dependencia Oficina de Apoyo Enlace Bucaramanga Dependencia Oficina de Apoyo Enlace Bucaramanga
Sede Bucaramanga Sede Bucaramanga
Extensión   Extensión  
Cargo Profesional Especializado Cargo Secretaria
       
                                 
Nombre Diana Milena Prada Benitez Nombre Leidy Johanna Ardila Remolina
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Guanentina Dependencia Oficina de Apoyo Regional Guanentina
Sede San Gil Sede San Gil
Extensión   Extensión  
Cargo Profesional Especializado Cargo Profesional Universitario
Image AltImage Alt
Ir al contenido