Seleccionar dependencia 
Buscar por 
Geovanny Carreño Riveros
Dependencia Oficina de Apoyo Regional Guanentina
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Tecnico Operativo
Adriana Marcela Salazar Sanabria
Sede San Gil
Extensión 1001
Cargo Secretaria
Jennifer Campos Romero
Dependencia Dirección General
Emailjeniffer.campos@cas.goc.co
Yira Gicela Duran Ayala
Dependencia Oficina GIT
Sede San Gil
Extensión      1012                                
Cargo

Jefe de Oficina

Mario Fernando Restrepo Mantilla
Dependencia Secretaría General
Emailmariof.restrepo@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión      1019               
Cargo

Profesional Especializado

Jorge Alberto Ortiz Gómez
Dependencia Secretaría General
Emailjorge.ortiz@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión      1019                                
Cargo

Profesional universitario

Fredy Alexander Arenas Blanco
Dependencia Secretaría General
Emailfredy.arenas@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión      1012                                
Cargo

Técnico Administrativo 

Nydia Yohana Rodriguez Aparicio
Dependencia Secretaría General
EmailNidia.rodriguez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión      1019                                
Cargo

Profesional Administrativo

Luz Angelina Bueno Poveda
Dependencia Secretaría General
Emailluz.poveda@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión      1019                            
Cargo

Secretario

Martha Lucia Materon Portela
Dependencia Subdirección Administrativa y Financiera
Emailmarthamateron@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión 1026
Cargo Profesional Especializado
TOP

CAMBIAR CONTRASTE

CLARO/OSCURO
* Algunas imagenes no cambiaran de contraste!