Seleccionar dependencia 
Buscar por 
Lina Marcela Uribe Uribe
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental

Sede     

San Gil          

Extensión               

1034                                         

Cargo 

Secretario

Gabriel Abril Rojas
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Emailgabriel.abril@cas.gov.co

Sede     

San Gil          

Extensión              

1034                                         

Cargo 

Subdirector general

Martha Lucia Materon Portela
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Emailmarthamateron@cas.gov.co

Sede                       

San Gil          

Extensión   

1034                                         

Cargo 

Profesional especializado

Ana Blanca Cecilia Puerto Moreno
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Emailcecilia.puerto@cas.gov.co
Sede      San Gil          
Extensión        1034                                         
Cargo  Profesional especializado
Diana Milena Prada Benitez
Dependencia Subdirección de Planeación y Ordenamiento Ambiental
Emaildiana.prada@cas.gov.co
Sede      San Gil          
Extensión        1034                                         
Cargo  Profesional universitario 
Eduardo Andres Martinez
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Emaileduardo.martinez@cas.gov.co
Sede      San Gil          
Extensión    1037                                       
Cargo  Topografo
Luis Emilio Atuesta Correa
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Emailluis.atuesta@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión           1037
Cargo

Profesional especializado       

Sonia Judith Florez Duarte
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Emailsonia.florez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extesión          1037                                        
Cargo

Profesional especializado

Sandra Milena Paez Cruz
Dependencia Subdirección de Autoridad Ambiental
Emailsandra.paez@cas.gov.co
Sede San Gil
Extensión       1037
Cargo

Profesional especializado           

Jesus Arnoldo Tibaduiza Zarate
Dependencia Subdirección de Administración oferta de RNR
Emailjesus.tibaduiza@cas.gov.co
Sede San GIL
Extensión           1043
Cargo

Profesional especializado          

  prev   1  2  3  4  5  6   next   ...   last
TOP

CAMBIAR CONTRASTE

CLARO/OSCURO
* Algunas imagenes no cambiaran de contraste!